Staatsmeisterschaften

Staatsmeisterschaften-1992
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1993 Wien

1. Platz: GOGER Manfred
2. Platz:

3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1989
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1990 Mexico City

1. Platz: WEISSNEGGER Peter
2. Platz:
HUSAR Rainhold
3. Platz: PIELER Norbert
Staatsmeisterschaften-1989
Kategorie: Longdrink
Qualifikation: WM 1990 Mexico City

1. Platz: STANI Johannes
2. Platz:
HUSAR Rainhold
3. Platz: SCHALLER Friedrich
Staatsmeisterschaften-1988
Kategorie: After Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1990 Mexico City

1. Platz: WEISSNEGGER Peter
2. Platz:
HALLER Hermann
3. Platz: HUSAR Reinhold
Staatsmeisterschaften-1987
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1987 Rom

1. Platz: PFISTERER Angelika
2. Platz:
WAGNER Erwin
3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1987
Kategorie: After Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1987 Rom

1. Platz: NDWA David
2. Platz:
HUSAR Reinhold
3. Platz: WEISSNEGGER Peter
Staatsmeisterschaften-1987
Kategorie: Longdrink
Qualifikation: WM 1987 Rom

1. Platz: HUSAR Reinhold
2. Platz:
WEISSNEGGER Peter
3. Platz: GRÖSSINGER Sonja
Staatsmeisterschaften-1984
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1984 Hamburg

1. Platz: TRAVAGLIA Bruno
2. Platz:
SCHALLER Fritz
3. Platz: FERSTL Günther
Staatsmeisterschaften-1984
Kategorie: After Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1984 Hamburg

1. Platz: BAND Hans
2. Platz:
NEUMAYER Erwin
3. Platz: PRITZ Johann
Staatsmeisterschaften-1984
Kategorie: Longdrink
Qualifikation: WM 1984 Hamburg

1. Platz: SPANDL Alois
2. Platz:
CEVIK Necati
3. Platz: STRASSER Heinrich
Staatsmeisterschaften-1982
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1982 Albufeira

1. Platz: SCHINHAN Hans
2. Platz:
NAGILLER Udo
3. Platz: HETFLEISCH Karl
Staatsmeisterschaften-1982
Kategorie: After Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1982 Albufeira

1. Platz: SCHALLER Fritz
2. Platz:
REISINGER Franz
3. Platz: HÜTTER Erich
Staatsmeisterschaften-1982
Kategorie: Longdrink
Qualifikation: WM 1982 Albufeira

1. Platz: PRITZ Johann
2. Platz:
WEISSNEGGER Peter
3. Platz: HUSAR Reinhold
Staatsmeisterschaften-1978
Kategorie: Pre Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1979 Opatja

1. Platz: STRASSER Heinrich
2. Platz:
SCHALLER Fritz
3. Platz: STALLINGER Hans
Staatsmeisterschaften-1978

Staatsmeisterschaften 1978

Kategorie: Dinner Cocktail
Qualifikation: WM 1979 Opatja

1. Platz: STALLINGER Hans
2. Platz:

3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1978
Kategorie: Longdrink
Qualifikation: WM 1979 Opatja

1. Platz: SCHALLER Fritz
2. Platz:
NAGILLER Udo
3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1976
Kategorie: Cocktail
Qualifikation: WM 1976 St. Vincent

1. Platz: LUX Karl
2. Platz:

3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1963
Kategorie: Cocktail
Qualifikation: WM 1963 St. Vincent

1. Platz: SCHÖNIKLE Heinz
2. Platz:

3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1962
Kategorie: Cocktail
Qualifikation: WM 1962 Hamburg

1. Platz: BAUER Karl
2. Platz:

3. Platz: 
Staatsmeisterschaften-1959
Kategorie: Cocktail
Qualifikation: WM 1959 in Kopenhagen

1. Platz: STADLBACHER Anton
2. Platz:

3. Platz:
MESSNER Gustav
 

Partner:

partners